Мила Большакова

Посоветуйте какое первое авто взять для 20 лет, до 10000$, чтобы обслуживание не дорогое было, и ездить не стыдно было

Тоесть жигули не предлагать (не хочу в это гавно деньги вкидывать, уж лучше на маршрутке)

дебилы или что? я написал жигули не предлагать

На случай если стукну есть страховка. . Да и есть небольшой опыт возжения, на спорт байке с 16 лет ездил

Думаю может мазду 3 2007 года взять. . или что-то наподобие. . Не для того чтобы баб ебать в ней, а для езды по работе и погонять иногда

Ch
Christina

Приора. Калина 2

Мария Рам

я вот сам ищу авто, но мне нравится нисан максима

Максим Комаров

класику.. семерку или можно десятку

Наталья Краснова

Ты умный и рыбку сесть и нах. . сесть . На 350 к не разгуляешься не бывает в априоре дешевых в обслуживании иномарок в 3-4 раза дороже запчасти и либо не до иномарки типа логана, акцента так на них не одна деваха не ведётся и всякой шушеры в таком же духе . опель астра Н вектра С хендай соната! Но советую таз тебе взять на 1 время дешёвый в обслуживании, представь что ты купил инормару и врезался кузовном ремонт стоит офигенных денег знакомый на астре влетел 80 т отдал так ему бампер крылом оптику меняли и радиатор с покраской! Думай если девок хочешь цеплять то бимер возьми или кадилак потому что все опели форды для них также ценятся как 14 или приора! если не дурак возьмёшь жигуль если ума не лешён список я те дал! Реал влетишь и будет она стоять гнить пока ты деньги накопишь .

Татьяна

шевроле круз для первой машины сойдёт. мог бы предложить мицуху лансер, но не буду.

Рустам Мирзоев

На корейцев посмотри. Киа.

Анна Иотко

после байка и на машину, хреново ((( я волгу взял, за 2 зимы что езжу на ней вкладывал только на расходники. и это копейки по сравнению с тем что в мот за сезон уходит )

Наталья Лебедева

Немца или японца с пробегом, это уже в зависимости от того, где Вы живете, на западе или востоке. Как ни странно, но запчасти к этим машинам в соответствующем регионе достать совсем не сложно и по цене они не намного дороже ТАЗовских. А то, что машина, однозначно, приличней, удобней, легче в управлении и меньше ломается - это факт. И зря пишут что на 10 000 американских рублей не купить приличную машину. Новую, конечно, не выйдет, только тазы или деу, а вот б/у в очень хорошем состоянии можно взять.