Выбор автомобиля или мотоцикла

Посоветуйте пожалуйста первое авто для девушки!!!

Бюджет 400.000р. (маленькую но которая бы не сыпалась). От киа пиканто оговаривают, от ниссан микра тоже ( у них за такие деньги пробег 200 тыс км). Где брать в салоне в Москве или у частника?
Михаил Малков
Renault Sandero
|^ Bauka^| ***
Лучший ответ
Гранта вот не плохой вариант https://auto.ru/cars/used/sale/vaz/granta/1104887605-668a4ab6/
Hunter Of Dreams
Александр Виноградов буханку можно неплохую купить, со всякими вкусняшками)))
привет!
Артур Десятков За 4 года и 32 тысячи пробега уже 2 владельца??? Не смешно.
а за 400 ты что пробег 150 хочешь, 200 для микры это нормально, но ты и 200 не найдешь, там будет 350 и скручено до 180, так что за эти деньги ищи и выбирай сама
Алексей Кошиков да ладно, за 400 Аллиона неплохого найти можно.

Марчика или Витза-так нефиг делать в эти деньги, и пробег реальный 150 будет.

Дарова.
Возьми тойоту, до 2008 года, неубиваемая машина, какая понравится.
Kostia Skoromniy
шкода фабия на автомате.
отличное авто для бабы и города
Александр Иванов у жены уже вторая
Возьмите подержанный Хюндай Гетц, не ошибетесь.
Борис Юшко
Немецкую или японскую,
(маленькую но которая бы не сыпалась) НЕ БЕРИ В ДВЕРЬ ЗАЕДУТ И РАЗДАВЯТ ТЕБЕ ТАЗ у маленьких и живучесть маленькая. Бери японскую, обычный седан
Серёга Rosa
https://www.avito.ru/cherdyn/avtomobili/subaru_justy_2006_2241826270
Маленькая. В отличии от пиканто и прочих матизов имеет полноразмерный салон и багажник. Постоянный полный привод без блокировок и понижаек. Едет везде, как джЫп. Но никаких лишних рычагов из пола не торчит.
Бензин не жрёт, т. к. моторчик маленький 1,3. Это не субару, это сузука с шильдиком субару. У сузуки эта модель называется "Игнис". Мотор сузучий, остальные запчасти опель/сузуки - то есть везде их полно, и существует куча аналогов-заменителей (родственная модель по ходовой опель агила).
Некоторый недостаток - быстро стирается сцепление при частой езде по бездорожью. Но недостатки есть у всех.
Ещё есть дайхатсу териос, но он дороже, и 400 вряд ли хватит.
Skoda Fabia II
Mini Cooper, Smart, Fiat 500, Toyota Aygo, Volkswagen Golf
Главное, если сделали выбор, только после осмотра автоэспертом, при обязательном соблюдении всех формальностей . Удачной покупки и ни гвоздя - ни жезла ...
Пётр Чурсин
Mitsubishi Pajero Mini, это мини джип, он очень маленький, в нём идеальный обзор, на нём ты никак ни во что не въедешь, каждая сторона отлично просматривается, даже привыкать к габаритам не нужно, а за счёт того, что он очень узкий, людям будет удобно обгонять тебя по двухполосной дороге, также не возникнет никаких проблем с парковкой.
Игорян Ф