Политехника Флексико

Подскажите, какое авто из Автоваза лучше купить для дорог с ямами, деревенских дорог

Алена

Нива

Та
Татьяна

Вопрос содержит ответ: "Нива".
Но не лучше ли накинуть и взять УАЗ?

Влад Ибрагимов

Если совсем дороги дрянь, то Нива, а если не совсем, то классика. Удивишься мягкости подвески и ничтожной стоимости ее ремонта.

Светлана Вершинина

Ниву, но она жрёт бензин как ЗИЛ 130

Рома Изотов

уаз самое то тазы хлам

Женя Пестова

6 если не мазюка

Елена Прорубникова

Нива инжекторная.

Юлечка Soldatova

Задний привод. Он помягче на кочках. Или ниву.

Надежда Кобелева

уаз тоже хлам, бери ниву
"но она жрёт бензин как ЗИЛ 130" - значит руки не из того места растут.

Тэране

Ниву шевролет бери, и проедет везде, т. к. большой просвет и выглядит норм)

Бектур Карасартов

Классика тебе поможет))))))

Юлия

Для таких дорог любая машина подойдет из ВАЗа, я даже по деревням на 10-ке ездил, по ямам.