Сергей Грушин

Подскажите, в отношении горных дорог какой авто лучше?

Mitsubishi Space Runner 1992 1.8 литра 4 wd 5 ступенчатая коробка механика, или Toyota Tercel: 1986 г. 1.5 7 ступенчатая коробка механика пониженная включено 5 ступеней и задний, для подъемов с уклоном 20-25 градусов (не процентов)

Надежда Глазунова

Ну, по горным дорогам ездили даже на ГАЗ-АА. А из этих - все равно на каком. Лишь бы он сам не развалился.. .