Ольга Бравикова

Подскажите пожалуйста не очень дорогой авторынок или салон авто б/у в москве или в области ?

Надежда Дронова

люберецкий авто рынок да и то под большим вопросом

Валентин Понимающий

если модель авто уже знаешь, ищи на авто. ру, там частника чаще встретишь, чем перекупщиков на рынке.

Елена Погорелова

Незнаю где они находятся, но машину нужно покупать не нарынке, и тем более не в салоне, смотрите обьявления и езжайте по адресам и смотрите авто, и внимательно, не беседуя особо с хозяином. зарания проверив его пробив его телефон в Гугле, не перекуп это или когда то на это авто искал запчасти. берите с первых рук у хозяина, не у брата, свата, дяди, тёти, у хозяина и единственного владельца.