Эгесихора Райская

Подскажите хороший не очень дорогой салон красоты в Москве

У меня сейчас обычные средней длинны волосы натурального русого цвета. И хочется освежить прическу, можно даже изменить цвет, только без всяких безумных идей в роде покраситься в зеленый цвет или побриться налысо. Идей у меня много, и в итоге я сама точно не знаю чего хочу. Нужна консультация хорошего специалиста, который мне подскажет подходящую прическу. Парикмахерскую ищу в Москве, желатьельно поближе к Бескудниковскому бульвару.

Андрей Киреев

Салон Богема

Юсик Пандочка

(495) 6838770 улица Павла Корчагина дом 10. Метро ВДНХ выход в строну улицы Кибальчича, далее по улице Кибальчича до пересечения с Павла Корчагина, переходите через дорогу. затем на лево и опять через дорогу. и идёте прямо до вывески парикмахерская. Строго дом 10, я знаю точно, так как я там живу. , а пойдёте в другой дом на Павла Корчагина так там Вас могут покрасить термоядерной краской. От ВДНХ туда ходит маршрутка (спросите, что идёт до Павла Корчагина, а сядете в первую попавшуюся Вас завезут в другой район) . Все мастера по окраске там хорошие и всегда дадут совет. и там большой выбор красок. Туда обязательно заранее записываться. Работают с 9 или с 10 утра до 8 вечера, включая субботы и воскресенья. Только по праздникам они закрыты.