Towards Todeath

Здравствуйте. У кого есть салон красоты или кто в курсе, подскажите пожалуйста

у какого оптовика выгоднее заказывать косметику и краску для волос? А именно косметика: Joico, Macadamia, Lebel, Bosley, Sexy Hair.Краски: Goldwell, Matrix .Буду очень признательна за ответы. Регион Москва, МО. Прошу ехид и "самых умных" обойти стороной мой вопрос. Заранее спасибо.

Милена Илюшина

какие производители? Надо обращаться в компанию которая продает огромный ассортимент товара для салонов. Для больших клиентов- большие скидки, за счет оборота. Если Вы обратитесь к производителю, то цена может вообще оказаться выше розничной, так маленькую партию Вам еще и откажутся продавать. Производителю такие покупатели не выгодны и с Вами связываться не захотят. В Москве полно ИМ для салонов, с огромным ассортиментом и очень ( на мой взгляд) низкими ценами, тк до этого я покупала в розницу. Почитайте отзывы про эти магазины перед покупкой, а то всякое бывает.

Саша Андрианов

Заходите на оф. сайт каждого производителя и находите раздел "контакты".

Dashdizzles

Ну косметика не из дешевых, по этому действительно проще обзаонить компании. у каждой есть свои плюсы и минусы,

Петр Никулин

Знаю что у производителей оптовые цены начинаются с достаточно большого объема, поэтому обычно закупаются сообща несколько парикмахерских