Rahman Janmurzaev

Подскажите, пожалуйста, что используют в салонах красоты для фиксации кудрей????

Надо сделать локоны невесте, волосы прямые. . боюсь лак не будет их держать. . при нынешней погоде всё раскрутится через час.

Может быть воском???

Кирилл Карпов

В салоне свадебые причёски делают при помощи невидимок. а чтобы лучше держалась используют специальные средства для укладкт из профессиональной серии, обычно муссы илил гели наносят до накручивания локонов, чтобы они сами по себе получились не разваливающимися, а потом фиксируют их в сложные причёски с помощью специальных невидимок и шпилек, а после уже всей причёске придают законченный вид лаком

Елена

Воск НЕ ДЛЯ КУДРЕЙ. .

Вот тебе способ. . моем голову, расчесываем обрабатываем муссом- сушим (без укладки-в свободном полете так сказать)) ) ) далее создаем задуманную прическу и поливаем лаком поближе к волосам а не за километр от головы. . и никуда ваша прическа не денется