Алексей

Можно ли купить краску в салонах красоты и уйти с ней домой?

Евгений Грачев

Не все салоны продают краску. Да и получается намного дороже, нежели покупать профессиональную краску в парикмахерских магазинах.

Ванька

в некоторых да

Сергей Свитко

конечно можно, вы же ее купили

Яна Нарбекова

да можно моя свекровь пришла в парикмахерскую сказала какой цвет блондинки ей нужен дали все что надо она дома выкрасилась и была в восторге

Александра Терюшкова

да, если там есть, в продаже...

Алёна Маринина

Покупайте краску в интернет-магазине СтайлСалон. Там такой выбор - глаза розбегаются! И итди не надо, сами привезут курьером. Рекомендую всем!