Надежда Телицына

Какую краску волос посоветуете или сразу в салон?

Девушки посоветуйте краску для волос. Свои волос у меня сейчас мелированные, светлые, мелирование на всю голову. Хочу более естественный цвет, русый. как на фото. Получится ли у меня такой? на втором фото, нравится цвет волос как у Натальи Водяновой

Кс
Ксения

Если мелирование на темные волосы - получиться неравномерный цвет. Тогда нужно в салон-сначала полностью осветляться, а после - краситься.

Muzaffar

В салон