Ники Ускова

испортила все волосы краской, что посоветуете?

На
Наталия

у меня та же проблема была, мне мой мастер посоветовала купить в аптеке облепиховое масло и наносить по всей длине волос примерно на час окутывая голову пакетом и сверху платком, чтоб сохранять тепло головы, это очень важно для волос, так скажем искусственная баня, раза 2 в неделю. в облепихи очень много полезных витаминов и элементов, чем в репейном масле. после первого применения уже будет виден результат. если у вас волосы осветлены, то после нанесения масла и смывки волосы приобретут маленько желтоватый оттенок, но это не беда, смоется. я вылечила волосы за месяц.

Анатолий Тарасенков

Родителей надо побрить налысо. А вам по жопе надавать.

Чугай

биоламинирование

Павел Гандраман

Испортили как? Кератиновое протезирование по типу волос от Ланза очень хорошо восстановит волосы, спа-кератин увлажнит, напитает, реконструкция волос от Джойка.... любая процедура направленная на восстановление волос. Очень хорошо это сделать проффесионально в салоне или дома, но проффесиональной косметикой. Любите свои волосы, хорошую краску и хорошего мастера.

Юрий Селиванов

Хороший восстанавливающий шампунь для волос Doctor Hair Magic Glance, полезный очень.

Милена Азатян

лечить восстанавливать либо состригать (без юмора)

Маргарита Надеждина

Shu Uemura Art of Hair Сыворотка «Полное восстановление» . shampoosik.ru