Алёнка Кузовкина

Есть ли хорошая, временная краска для волос? И как не испортить ней последние?

Светлана Иванова

Попробуй покрасить хной и басмой - натуральные красители, укрепляют волосы, делают их мягкими, через время смоются

Ol
Olesya

«Color pulse» от L'Oréal : временная краска (8-10 шампуней) , существует в 10 оттенках (6,90 евро)

«Expression» от Garnier : временное окрашивание, существует в 8 оттенках (5,95 евро)