Ва
Василий

какую краску для волос посоветуете

Давно уже хочу покраситься, но все никак не решаюсь. Боюсь что цвет выйдет не такой как хотелось бы или краска сильно повредит волосы. Какую бы вы посоветовали краску для волос?) такого цвета бы хотелось добиться, мой цвет светло-русый

Александр Алексенко

Я краской Casting крашусь, от неё волосы хорошие становятся, стойкая, долго не смывается.

Ситдекова Валерия

«Гидроперитные» блондинки вышли из моды. Ходить с очень осветленными волосами уже не модно, да и не прилично. Сильно осветленные волосы
– это волосы, лишенные пигмента и мертвые волосы. Они содержат пустоты
внутри волоса и от этого становятся хрупким и ломким. Их невозможно
сделать гладкими и блестящими. Только у нас в бывшем СССР можно увидеть еще «гидроперитных» блондинок. Многие иностранцы недоумевают: «Как можно ходить с мертвыми волосами на голове? »

И конкретно по вашему вопросу - такой цвет невозможно получить лишь при помощи одного окрашивания. Придется предварительно несколько раз осветлять волосы - а этим процессом они убиваются окончательно и бесповоротно.

На
Наталья

Сама хочу такой же цвет волос. Недавно осветлила их, через несколько дней перекрашу в свето-светло русый бежевый цвет 05 краски от Loreal Paris, посмотрю что будет: ) Можно волосы покрасить и в день осветления, но нежелательно, так как они начинают сечся. Удачи и вам добиться желаемого результата=)

Али Алиев

Почитайте отзывы и информацию об красках Lanza и Joico. Обе краски позиционируются как краски - уходы, и у обеих хорошие линейки именно для блондинок. Волосы травмируются по минимуму. И еще узнать сколько раз вам надо красить волосы. чтоб выйти на определенный цвет можно только в салоне, у всех разные пигменты волос.