Владимир Денисов

Какая краска для волос лучше всех? Просто некогда идти к парикмахеру, а освежиться надо, что посоветуете?

Леша Лоев

краска - мусс быстро смывается, ее не берите.

Ди
Дильраз

Estel Professional, самая стойка и она профессиональная. Мастера ими в салонах пользуются.

Султан Каландаров

Натуральная: отвар ромашки и корня ревеня - золотистый. Отвар чая - шоколадный, отвар цветков липы - серебристый. 2 хны +1 басма = русый.... Отвары нужно только горячие на сухие чистые волосы, держать не менее часа и не более 1.5 часа . ДЛя хны и басмы отдельный разговор.

Василий Васьнев

крем-краска, она пахнет прикольно) не травмирует волосы ни капли! http://hairco.ru/catalog/i/415/