Андрей Носырев

Девочки! чем освежить цвет волос, не вредя им и не крася краской?

Ксёна Кошка

это зависит от структуры. я по молодости имела слабый волос и быстро жирный становился! я стала пить много вит Е железа, и прочего. сильные вит. покупала сейчас нормализовалось волос быстро стал рости. делаю репейную маску. все остальное туфта. и реклама. шампуни? -ха ха. все налиты из одной бочки. просто ешьте витамины фрукты и витамины аптеки. они станут здоровыми и свежими. красота идет из нутри. а намазать можно хоть.... чем. зависит от здоровости организма. а краска истощает. делайте маски.

Дм
Дмитрий

кофе, чай-для темных волос. ромашка-для светлых. тоники не бери-то еще г. потом цвет не смоется.