Надежда Малышева

Девочки нужна помощь, какой цвет краски для волос стоит выбрать?

Долгое время красилась в черный цвет, потом долго его выводила и после того как отросли мои настоящие волосы, хочу что-то приближенное к черному, покупала цвета типа черный шоколад, темный каштан и т. д получается цвет с небольшим рыжим оттенком, а хочется темный чистый цвет, может посоветуете что-нибудь? (натуральный цвет каштановый)

Ол
Ольга

Я красилась в темный шоколад ( палитра натуральных оттенков) получилось приближённо к черному и без рыжих и красных оттенков