Сергей Половицких

Подскажите, какой оттенок краски для волос нужно выбрать?

Хочу цвет волос, как у Бетти. (главной героини сериала "Безумцы").

меня интересует название оттенка краски, т. е светло пепельный, золотисто русый и тд

Кристина Пегова

Блонд один из сложных окрашиваний!! ! так что идите в салон, дома не эксперементируйте!!!! выберите хорошего мастера,, не все могут зделать блогородный дорогой оттенок,,

ДА
Дима Архипов

Такой же!)))

Сергей Семенков

вообще профессионалы говорят что бы добиться любого блонда надо брать пепельно-русый)