Ле
Лена

какой краской покрасить волосы, чтобы получить красивый шоколадный оттенок волос?

Georg

Знаете, лучше не красить волосы! настоящие*лучше чем краш.

Nihao Nihao

гарньер

Ирина Вадим

мне нужен оттенок, а не название краски)

Ж. К

Мне нравится сьес в оттенке 4.8 каштановый шоколадный. Смотря какие у вас волосы, если темные, то выберите оттенок потемнее, просто каштановый (4.1) И волосы красиво блестеть будут))))

Эрадж

Главноене берите краску Палетт она даёт ужасные оттенки и прожгла мне все волосы и всю кожу головы.