Ринат

помогите выбрать краску для волос. нужен фиолетовый цвет.

кто красился, посоветуйте
я просто знаю только manic panic, crazy color и directions
может, кто-нибудь пользовался этими или чем-то еще? как волосы, сколько держалось? обесцвечивали перед покраской?
заранее спасибо

Семакова

Пользовалась я тоником "крейзи калорс" прикольный)) Зеленый)) Тоник, если верить коробке, должен держаться до 2 недель, а я мою голову каждый день и держался месяц!!! Это самая хорошая марка по моему мнению, но я не знаю как поведут себя твои волосики))

Марина Голубинская

краска Estel очень хорошая сама ей пользуюсь. держиться довольно долго у меня вот 5 мес ну еще смотря с какой скоростью волосы растут: ) а краска замечательная и не портит волосы:)

Oscar Zhumaniyazov

Estel Fashion .Там фиолетовых помоему 3 цвета от светлого до темного.