Солнечный Зайчик

Где в Астане можно купить одноразовую краску фиолетового цвета? (Только что бы волосы не испортила)

Елена Иванова

вся проблема в том, что так просто фиолетовой не стать.
это надо осветляться, либо делать смывку.
что от первого, что от второго большой вред.
тоника фолетовая, может дать только отлив фиолетовый, и то не всегда)
это непредсказуемая вещица) может что-что неожиданное выйти.
яркофиолетовый цвет волос можно получить краска маник паник.
но она портит волосы в любом случае.
короче даже если выйдет покраситься фиолетовый, потом будешь его выводить долго и нудно.
и теперь подумай, нахер оно тебе надо? )