Светлана Созонова

Господа, парикмахеры (ну или просто шарящие люди) , помогите с выбором краски.

Дело в том, что сейчас у меня блонд на волосах. Надоело постоянно подкрашивать корни, поэтому задумалась об окрашивании в более родной цвет.
У меня русый на уровне 8.
Подскажите краску, чтобы цвет был более холодно-бежевый, чем пепельный, т. к. был печальный опыт окрашивания консистенцией синего цвета, который сделал мои мелированные пряди синими.
Желательно, чтобы консистенция составов приобретала хотя бы бежевый оттенок, чтобы у меня не было беспокойства по поводу получения нежелательного оттенка на обесцвеченных волосах.

Людмила Булкина

в салон шуруйте