Александр Чудиновских

Помогите в выборе краски

Подскажите какую лучше выбрать краску чтобы получился такой цвет волос.
В данный момент я брюнетка.

Игорь Колесников

это лучше пойдите в магазин где продаются краски и смотрите там по цвету. так тяжело подсказать. Тем более что в вашем магазине может вдруг не оказаться такой краски как мы Вам подскажем. ) Удачи в покраске.)

Aziz S

Выберите такую краску, какая на фото! Если на фото бардовая, вы же не купите коричневую!)

Гайшута Сабитова

Сходи в салон) Там тебе точно помогут)) ) Удачи!!!