Юрий Курин

Дамы, нужна помощь с выбором краски для волос)

Подскажите, какую краску для волос выбрать? Фирму там.. оттенок может. Чтобы волосы не сильно вредила. И так секутся кончики: ( Хочу ярко-ярко рыжий цвет. Спасибо

Сергей Сорокин

Краска любая портит волосы, т. к. проникает в ее структуру! Я подкрашиваю летом волосы тоникой, она не проникает а создает пленочку на волосе, но быстро смывается! Да и рыжего там кажется нет!
А хну я бы не советовала, чаще она уже не смывается, рыжина остается до тех пор пока не орастет и не срежите! По своему опыту говорю!

Осман Ханапиев

Хна. Безвредной краски не бывает!

Екатерина Скачкова

СЕNKO из испробованных самая щадящая. А вобще ВСЕ КРАСКИ плохо влияют на волосы

Р.
Роман ....ov

Хна может не дать делаемого оттенка, плюс ее очень сложно вывести потом. Краска... хм. для кого то хороша одна, а для кого-то другая. Оттенок невозможно посоветовать, поскольку мы не знаем вашего цвета волос и их структуры. Если цвет волос черный, то тут все еще сложнее, для начала нужно будет обесцвечиваться, а это очень вредит волосам.

Дима Чичила

попробуйте краску профессиональную эсте ль

Эрик

От сечения крашеных волос мне помогли маски из морской соли. А так от себя советую Гарниер и ни за что ни Палетт и ни Эстель, они сушат волосы. Из профессиональных многие хвалят Матрикс, Констант Делайт, Капус.