Анютка Крошка

Нужна помощь в выборе краски для волос

Подскажите самую щадящую фирму красок для волос, чтобы не пересушила и не спалила их.
кто какую посоветует?

Ан
Аня

Я на Igora работаю, очень хорошая фирма, хорошо ложиться и волосы не жгет!

Татьяна Малышева

Лореаль попробуй.. А вообще покупай любую главное не на рынке, и не слишком дешёвую....

Эгесихора Райская

igora палит волосы как сучка .
Ищите безамиачные краски. Рекомендую краски фирмы Шварцкопф.

А также, хна и басма, природная, травяная.

Юлия Косачева

Шварцкопф
Лонда
Индола
Шот
Велла

Варя Круглова

Если вы будете окрашивать волосы в домашних условиях, можете попробовать Гарниер, если в салоне - то выбирайте из того, что вам посоветовали выше:)