Вика

Срочно нужна помощь, есть кто разбирается в красках для волос?

У меня проблема. В первый раз покрасила волосы.. и мягко сказать разочарована. Хотела получить тёмно коричневый, благородный, холодный цвет, как на фото. Красила волосы в горький шоколад, мало того что подпортила волосы, так ещё и получился какой то баклажанно- коричневый цвет с красно-рыжим отливом! Кто нибуть, помогите, что мне делать? Меня уже напугали что от красноты будет очень тяжело избавится. Подскажите краску для волос, чтобы не было этого ужасного оттенка красноты! Очень жду ваших советов, что делать, заранее спасибо.

Макс Ловягин

тоже самое было почти .но я советую на следующий месяц покрасить паллетра королевское кофе или темный каштан но он темный возьмется потом будет смыватся потом станет хороший цвет

Baba.nina Pixto

красноту можно погасить оттеночным шампунем вроде "ириды". он сиреневый и рыжесть гасит