Екатерина С

люди у меня вопрос о краске для волос! СРОЧНО

(я на аве справа) . у меня щас этот цвет.. только желтее уже, а хочу быть пепельной.. мне в парикмахерской одной сказали закрасься в чёрный и всё!а в другой предложили (т. к. у меня некоторые пряди почему -то зелёные! ) сделать СМЫВКУ а после, когда волос будет ещё светлее-нанести ПЕПЕЛЬНУЮ краску. (все препараты фирмы Эстель) поэтому я особе не переживаю.. только вопрос.. может сразу в пепельный? без смывки? мне денег прост жалко. или всё же на мой нынешний желтый пепельная краска попрасту не возьмётя? посоветуйте

Ни
Николай

Ниче не понял, но так интересно ! )))

Са
Сашка

Желательно сделать смывку, но можно и без неё....Только не бери пепельный!!!! При желтизне ты однозначно ЗАЗЕЛЕНИШЬ!!!! Т. к. пепельный это синий оттенок, а желтый+синий=зеленый.... Бери тон 12 (он уже с осветлением) а оттенок фиалетовый или жемцужный это 2 или 8, ну или 65. Так что бери 12/8 или 12/2 или 12/65, (НО НЕ 12/1!!!!). И ещё оксидант не менее 9%. И тон будет светлый и оттенок без желтизны!! ! Удачи!!!!

Сергей Самойленко

может и пепельная взяться сразу, а вот обесцвечивание делают только в крайнем случае, волосы потом ужасные.

Юра Крутелев

Советую на волосах не экономить, а сделать правильно

Аня

Да действительно на твой цвет... будет не пепельный а какой нибудь пурпурный. (без смывки).... поэтому тебе предложили сделать смывку... не жалей денег.... иначе придется все исправлять..

Ян
Яна

зеленые пряди получаются когда на золотистые, или рыжеватые тона наносится краска холодных оттенков ( к примеру пепел) . наверно раньше вы сами пробывали краситься.
Смывку делать обязательно, иначе пепельный оттенок не получится а вся голова будет зеленоватой.. . т. к. пойдет наложения на цвета.
фирма естель не дорогая смывка стоит 500рублей можете взять и сами сделать. .