Наталья Калинина

Вопрос про тонирование волос краской (см внутри)

Всем здравствуйте!
Раз в 2 месяца я делаю тонкое мелирование в салоне. После того, как мы получаем белый цвет, меня тонируют краской. Результат очень нравится.
Хочу попробовать тонироваться краской и дома, потому что со временем волос приобретает не очень радующий оттенок. Перепробовала тонику и многие оттеночные шампуни - не нравится. Они так же вредят волосам, и не дают ровного оттенка. Пришла к выводу, что "дешевле" тонироваться краской. Только вот не знаю... вредно ли это? (часто делать не собираюсь - раз в 2 недели) . Какую краску подбирать? И можно ли купить подходящую в обычном косметическом магазине?

Катерина Филимонова

Loreal Professional DIA Richesse с оксидом 1,5-1,9

Антон Кудрявцев

Лучше всего безамиачную,
Колор Тач
Вайбранс
Пол Митчел И т. д