Андрей

Тонирование мелированных волос

Делала тонирование в салоне loreal professional сразу после мелирования.
Сейчас тонирование смылось, волосы так и "просят " пигмента. но само мелирование делать еще рано, не достаточно свои волосы отрасли.
Хочу научиться делать дома тонирование профессиональными красками.
Почитала про тонирующие краски, которые продаются в магазиых профессиональной косметики.
Посоветуйте, какую лучше взять: Лонда интенсивное тонирование или Wella Color Touch (вроде правильно написала) . Цена у них разная, различаются ли они по качеству?
И если знаете, как затонировать такими красками мелированные волосы?

И еще вопрос: не обесцветят ли эти тонирующие краски пряди своего цвета волос?

Так какую краску выбрать: Лонда интенсивное тонирование или Wella Color Touch?

Екатерина Люст

Неет. пряди не обесцветится.

Кристина

Мне тонирование после мелирования делает мастер безаммиачными красками. На "свои"волосы они никак повлиять не могут, и у меня тонирование не смывается.