Ал
Алия

А можно ли делать ламинирование на мелированные волосы?

Fe
Fedya

не желательно, волосы пострадать могут.. . у меня мама парикмахер, она знает

Юлічка Казіева

а почему нет то?

Лев Слонимский

думаю да, если в интернете набрать вон сколько мелированных с ламинированием, если так опосаетесь спросите лучше у парикмахера)

Ирина Гаврилова

Конечно можно) Более того - ламинирование как раз идеально подходит для обесцвеченных, поврежденных, сухих волос, а мелирование это и есть обесцвечивание отдельных прядей. Можно делать и после окрашивания - дольше продержится цвет и придаст сияние волосам.
И еще: ламинирование - абсолютно безопасная процедура, говорю как мастер со стажем)