Тимофеева Анна

Кто делал ламинирование волос, как результат?

и сколько держиться

Евгений

результат отличный. блестящие и здоровые волосы. держится 2-3 недели, зависит от того, чем будут ламинировать.
ламинирование стоит в среднем 1500-2000 рублей. За эти деньги можно поехать в любой магазин профессиональной косметики для волос и купить набор для ламинирования в домашних условиях за те же деньги и абсолютно без потери качества, а дальше решайте сами. Хотите платить 2000 каждые 2 недели, или потратить те же деньги на хорошую косметику, которой хватит на 3-4 раза. . а это 2-3 месяца.

Алёна Григорьева

хорошо)) главное чтоб профи делал
плохо: каждый раз надо повторять (1 раз в 2месяца)

Роман Ойл

Я попробовала екранирование Пол Митчелл - мне намного лучше, чем ламинирование. Результат сохраняется дольше, волосы блестят, а при процедуре они хорошо увлажянются и утолщаются. Делаю раз в месяц. Эффектом ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! Рекомендую!