Олеся Ткаченко

кто нибудь пробовал делать ламинирование волос дома? как делали и довольны ли вы результатом?

Женя Нуянзов

Один раз попробовала Себастианом (мне им же ламинировали в салоне) . Результат хуже на два порядка. Все же дома сложновато самому домашним феном качественно прогреть волосы (если это вообще возможно) с нанесенным ламинатом + хорошо заполировать их - затруднительно действовать со стороны собственногозатылка