Юрий Никулин

кто нибудь делала ламинирование волос? отзывы и результат?)

Ольга Трепыхалина

Самой интересно

Анжелика Поддубная

делала, результат не впечатлил, лучше кератинирование.

Сергей Сазонов

я тут о другом.
ламинирование волос, какое-нибудь отношение к ламинату имеет?

Елена Кулинченко

каждая фирма ламинирование преподносит в своём цвете... если и оттеночное есть и просто толще волос ..но всё это держится недельку две... настоящий ламинад это воск горячий для волос.. т. е сначала идёт термо маска питается волос смывается ..внутри волоса остаются уже те вещества полезные ..наверх как краску мажется тёплый воск (ламинад) и сушится ..волосы становятся как проволка ..когда эта проволка высохла её смываем и сушим.. волос стал чуть толще.. защещён от солнц и т....д.. но это всё временно.. многие путают ламинад с кератиновым выпремлением волос.. но это уже дороже и держится от 2-6 месяцев... почитайте если интересно
http://www.keratinshine.lv/ru/unikalnajaprocedura

Роман Афанасьев

ламинирование-процедура по восстановлению структуры волос, нужно делать постоянно, если серьезные проблемы-курсом, потом для поддержания эффекта-раз в месяц, результат почувствуешь сразу после первой процедуры

Калян Пятьдесятвторой

нуууу, моим волосам это добавило блеска.... больше никаких изменений не увидела