Юрий Касмынин

девушки, кто делал ламинирование волос? какие результаты и сколько то стоит?

Екатерина Шестак

Цены на процедуру ламинирования волос в нашем салоне:
• Короткие волосы - 2500 руб.
• Cредние волосы - 2950 руб.
• Длинные волосы - 3500 руб.
Включено: диагностика состояния волос и рекоментации по уходу, процедура ламинирования волос, сушка волос феном с приданием формы. Дополнительно рекомендовано - полный спектр увлажняющих масок, средств для восстановления и лечения волос от Paul Mitchell.