Андрей Чеботарев

Как думаете стоит ли делать ламинирование волос?

Эльвира

Если сомневаешься, то не надо.

Светлана Пономарева

Я думаю, не стоит портить волосы..

Ника Курганова

Если у вас сухие волосы, поврежденные то стоит, если гладкие и шелковистые, то не обязательно - эффект не будет заметен!
Эффект от ламинирования у всех разный, т. к. волосы у всех разные. Если у вас гладкие и блестящие то особо ничего не заметите. Больше подходит для сухих поврежденных волос - придает гладкость и шелковистость. и то что больше подходит для своих волос а не крашенных - это не верно, ламинирование процедура по восстановлению волос, можно делать даже после химии.

Усман

Первое время волосы будут идеальные, а потом начнут выпадать в больших количествах.

Сергей Будкин

Нет! Не делайте!

Потом вместе с ламинатом будет и свой волос трескаться, рассыпаться!

Юлия Колесникова

Конечно, ламинирование волос особого вреда не принесет, а даже наоборот, достаточно полезно)) ) НО! Можно делать маски для волос и в домашних условиях, и через месяц Вы увидите прекрасный результат_)