Анастасия Гусейнова

Девушки!!!! кто-нибудь делал ЦВЕТНОЕ ламинирование волос? какой результат?

я блондинка, хочу выйти из блонда, но красится краской боюсь и не хочу.

Инна Антохина

ммм.... покрасьтесь безаммиачной. единственное что-за раз может не совсем ровно ляжет. для сухих волос поищите салон, работающий на Матриск. Их Колор Синк-очень хорош. волосы . как правило, лучше. но никак не хуже. чем до покраски.

а ламинат. . надо чтобы вам правильно смешали оттенок. гамма там не очень большая. Lebel-неплох. но надо учитывать. что на блонде могут получиться немного иные оттенки, вплоть до слишком сильного. Ламинат держится сам по себе неплохо.

Но почему. кстати. про колор синк упомяну- краска дает эффект глазирования. то есть хорошо заполняет собой пустоты волоса, причем даже при нанесеснии волосы меняются на ощупь. Можно вообще-покраситься. . ну и для закрепления и затемнения тона еще и проламинироваться со цветом. но это так. домыслы.
.
ведь не известно, какой вы цвет хотите. в любом случае-поищите, поговорите с мастером, как вам лучше поступить.