Ai
Aika

ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ или кто разбирается в тонирование волос.

Сейчас цвет волос между орехом и каштановым, подскажите, какой краской лучше осветлиться на пару тонов, но смывку не делать

Геривенко Виктория

главное правило колористов "Краска краску не осветляет" и без вариантов. Осветляет либо пудра либо смывка

Светлана Писанова

краской блондом.. . а как же ещё если не смывкой

Светлана Созонова

если просто блондом, то не вариант, иначе шанс стать рыжей очень велик, идите в салон, или смывка или осветление (не долгое)

Максат Омирбаев

карамель, но осветлять нужно будет перед окрашиванием.

Irina Dimkova

окрашенные волосы более светлая краска не возьмёт.