Елена Коцеруба

Парикмахеры, кто разбирается, подскажите!

Из черного я делала 2 раза смывку. Рыжая была, потом парикмахер красил в русый все равно с оттенком рыжего ( после красилась в русый сама проф краской, безрезультатно 😞 все равно русорыжая хожу 😞 как добиться холодно русого?

Чибик Чиби

берете красску натурального отенка допустим 7.0 добавляйте пепельную допустим 7.1 сначала в пропорциях 2 части натуралки одна пепла с каждым окрашиванием изменяйте пропорцию в сторону пепла. КРАСКА ТОЛЬКО ТОНИРУЮЩАЯ ДОЛЖНА БЫТЬ!

Затирахин Дмитрий

пробуйте красится в темно русый. .

и кстати в месячные волосы красить нельзя. . краска не возьмет

Жанна Сулейманова

Никак, оставьте в покое волосы, тем более после смывок. Если только оттеночный шампунь т-русый

Юлия Фролова

И красить на оксиде не более 3%!!!