Алёна Ли

кто парикмахер подскажите?

пришла работать в салон! вообщем там хозяйка она только открылась и не парикмахер вовсе!! ! сегодня пришла клиентка к нам! говорит хочу сделать ламинирование! у нас в прайсе написано 1700 на среднюю длинну! я работаю 50на 50% когда стали считать хозяйка незнала как считать этот состав короче состав сам стоит 1000рублей это она купила! я взяла немножко совсем! короче говоря как это делится дайте совет! и агже мелирование супра отдельно считается и идет с накруткой хозяйке или как?

Victoria Eduardovna

Делится просто. Стоимость услуги включает в себя стоимость работы и стоимость материалов ( их количество и стоимость на одну процедуру легко высчитывается) . Вот стоимость работы и делится пополам. 1000 рублей состав на одну процедуру никак не может стоить, от силы рублей 200, если не меньше (смотря еще какое ламинирование) . По идее, вы должны были получить за эту работу минимум 600-700 рублей.