Олег Тихончик

Воронеж! Подскажите хорошего парикмахера или салон

мне неудачно смыли краску с волос в одном салоне (...в итоге корни светлые, а кончики тёмные (( не знаю что делать... как выровнять цвет? быть может кто-то сталкивался с такой проблемой, посоветуйте хорошего парикмахера или проверенный салон

Алла С

Салон "Nео", мастер Наташа Пешкова. Она просто умница!

Алексей Рудковский

Сам из Москвы, но когда был в Воронеже, случайно зашел в парикмахерскую Neo - http://salonneo.ru. Отличное место! Очень понравилось.

Олеся

Есть отличный салон в Н. Новгороде.

Наталья Бондаренко

зайдите в салон красоты Черри (в северном районе) . на следующей неделе там скидка 40% на стрижку горячими ножницами.

Жора

Салон "Мари" в Северном районе. Остановка "Кафе Рай". Ооочень демократичные цены и мастера хорошие.