Ирина Белова

нужна помощь от мастеров с салона ( парикмахеры )Спасиб заранее

Калифорнийское мелирование, слышали, делали? что скажите? Хотелось спросить это используется простым порошком блондом и только техника другая или препарат тоже, если да то какой?

Назира Суйналиева

Ох! Наслышана.. . Как только его не называют, и Калифорнийское, и Канадское.. . По сути те же яйца только в профиль.
Техника другая, и делают не осветл. пудрой, а спец. осветл. пастой. Но всё что осветляет волосы - сушит их.
Такого же эффекта можно добиться и качественным колором у хорошего мастера.
Всё новое - это хорошо забытое старое.