Ириша Зяблицкая

Парикмахеры нужна помощь в выборе красящего коктейля

Подскажите пожалуйста! ! Работаю в салоне на краске Естель, так как плохо ее изучила ее хотела бы посоветоваться: красила девочку Лонда 4\65 и 6\75 получился красно-фиолетовый, но многовато было красного, ( хоть он и нюансом) . сейчас хочу покрасить ее чтоб было больше фиолета краской естель формулами 4\65 + 6\67, или 46\67 + 4\6. что лучше и какого результата ждать? помогиите))

Игорь Вирт

Результат предсказуем: по длине получится затемнение почти до черного. Если вам нужен был чисто фиолетовый, не понимаю смысла смешивать фиолетово-красный с фиолетово-коричневым.