Morven T

Вопрос к парикмахерам! нужна помощь!

У меня отросли волосы. сейчас до плеч, т. к. я давно не делала мелирование, то у меня отросли волосы. я теперь брюнетка. одна парикмахер говорит, что за один раз, сделав мне мелирование и колорирование, вернет моим волосам прежний цвет (можно посмотреть только на аватарке). другая говорит, что все это можно восстановить не менее, чем за 5 сеансов. иначе волосы испортятся. вопрос: кто прав?

Serguei Vdovine

можно за один раз просто для волос это шок а вторая хочет денег

Айсулуу Атаканова

первая говорит правду, одного раза достаточно