Анастасия Мамаева

нужна помощь в вопросе о расприватизации квартиры

Мои родители приватизировали 3-х комнатную квартиру на меня и сестру, т. е. нас два собственника (родители тоже прописаны) мы проживаем все вместе. У нас произошел скандал и сестра хочет выписать родителей из картиры, так как она собственница. Родители хотят расприватизировать квартиру. Реально ли это сделать без суда Может кто нибудь был в такой ситуации?

Максудбек Мамаджонов

(Без суда -не реально, тк собственниками родители уже не являются. ) Но и выписать родителей нельзя, потому что у них пожизненное право проживания на этой площади