Сидор Квакин

после расприватизации квартиры возможно ли снова привтизировать?

Анастасия Попивчук

Если приватизация была отменена в судебном порядке в связи с нарушениями, то можно вновь приватизировать, устранив нарушения. Если приватизировавшие лица добровольно передали свою собственность муниципалитету, то право на приватизацию у них не остаётся.

Ан
Анюта

Нет.. только раз можно приватизировать..

Б_
Белла ____

Чуток дополню Юрия. Во втором случае приватизировать квартиру можно на тех людей, кто не участвовал в приватизации первый раз. Если ттаковых не осталось-то проблемка.