Юлия Ильичева

Можно ли приватизировать второй раз квартиру после расприватизации.

Денис Зайцев

Нет, вы свое право уже использовали.

Алексей Пучков

Нельзя. Можно только 1 раз.

Владимир Бычков

Если это было именно расприватизация, а не отказ от собственности, то можно, так как при расприватизаци у вас сохраняется права однократной приватизации.

Сергей Заллентинов

Граждане которые вкусили и раскусили все "прелести" бесплатной приватизации" спасются от нее - бегут, как черти от ладана.
Совсем не важно, как этот ОБРАТНЫЙ приватизации процес называется "деприватизация", "расприватизация" или реприватизация". Все одно и тоже
Никаких ограничений на повторную приватизацию квартир благополучно вернувшихся в лоно государства нет. Ограничения касаются только граждан, то бишь им нельзя участвовать в приватизации второй раз.

Кр
Кристина

При расприватизации можно ещё раз приватизировать.
При деприватизации нельзя.

P.S. Народ, прежде, чем стучать по клавиатуре, разберитесь с понятиями "расприватизация" и "деприватизация".