Инга

расприватизациия жилья

ситуация такая. квартира 3 комнаты приватизирована на троих. двое несовершеннолетних детей и их бабушку. бабушка начала переживать, что внуки достигнув совершеннолетия выдвинут требования о выкупе у них их долей или продадут свои доли. бабушка настаивает на расприватизации боясь оказаться в комуналке. вот такая история. очень не хорошо от всего этого на серце. я отец детей прописан в этой квартире и давал согласие на такую приватизацию. как быть.

Николай Коженцев

основания для расприватизации? их нет

Jackk

как быть? повернитесь на другой бок и досыпайте.... в расприватизации откажут, даже если бы вы были ЗА

Виталий Ремизов

Никак не быть. Дети несовершеннолетние, отчуждение их имущества возможно только с согласия органов опеки.