Сергей Емельянов

Что будет, если провести расприватизацию имущества?

ВСЕГО имущества, а не только жилья.

Алина Ерёмина

Кроме того, что будете платить еще за квадратные метры и не сможете никого прописать сверх нормы, если кв. м. хватать не будет, кроме близких родственников и не передадите по наследству, пожалуй больше ничего.

Влдимир

звиздун будет!

Матрос Април

окажетесь в коммуналке...

Эльмир

У недвижимости всегда был и есть хозяин. Это может быть человек, государство или ведомство (институт, завод, фабрика, колхоз) . Большинство организаций (а по сути уже независимых акционерных обществ) в результате приватизационной политики государства были избавлены от излишних забот по ремонту и содержанию жилфонда и прочих бытовых объектов и у них на это уже нет денежных средств (и как мы с вами понимаем, государство на это им денег не даст, ибо "бюджет свёрстан"). Поэтому ответом на вопрос будет: глобальная расприватизация - это перестройка всей экономики, то есть смена политического строя.

Алексей Коленков

Оно перейдет во владение государства, из частной собственности.

Денис Разумов

Ничего! Люди получат много бабла за свое имущество, и будут им пользоваться бесплатно по договорам социального найма! :)))

Оксана Мартынова

Кирдык стране будет. Опять - отнять и поделить? А кто делить-то будет? Вот они и обогатятся.

Екатерина Болотова

Жильё перейдет в муниципальную собственность, а вы будете арендовать его у мэрии. Вторичная процедура приватизации не возможна.

Татьяна Нелих

Война.. .

Львиная доля Российских богатств - юридически уже принадлежит США...