Св
Светлана

Нужна помощь на вопрос с родителями

Нуждаюсь в новом телефоне так как старый в поломке (неизлечимой) . Родители это знают. В учебном году обещали что если нормально закончу год купят. Закончила год хорошисткой. Сказали что экзамены ещё надо хорошо сдать. Сдала. Тоже хорошо. А про желанный телефон ни пары с уст.
Пыталась завести эту тему, но они уходят от неё. Да и не удобно выпрашивать.
31 июля у меня день рождения. Если у меня не будет телефона куплю магнитофон и буду слушать на весь дом: ) Что делать?

Папа сейчас хорошо зарабатывает. С деньгами проблем точно нет.

Татьяна Попова

это типичная родительская уловка. лучше устройся на лето подработать и накопи себе на телефон. если родители не держат слово - это плохо, но твои обиды делу не помогут (

Вероника

ну у вас день рождение не завтра, так что не переживайте Раньше времени!
думаю что ваши родители все же свои слова сдержат и купят вам на ваш праздник телефон!

К9
Кatrin 999

Жди дня рождения и подарят тебе твой долгожданный телефон!

Георгий Карасени

Лбом об стенку побейся! спросила -ответили ...

Александр Степин

Плюнь на родителей и иди работать. 🙂
Удачи. 🙂

Антон Михайлов

Если не купят на д\р, то пару раз "потеряйся",скажи не с чего было позвонить.

Митя

Я думаю, что они молчат, потому что хотят сделать телефон "сюрпризом" для Вас на день рождения. Если не купят - устройтесь на подработку и заработайте на новый сами, пусть даже самый простенький. Во-первых, Вас зауважают, а во-вторых, возможно, купят новый "навороченный".
Кстати: а вы не думали о том, что молчат, потому что пока нет денег?

Макс Б.v

Когда мне было 14 лет, в летние каникулы я ходила подрабатывать в аптеку (мыла пробирки, скляночки, бутылочки) ах как это было давно 40 лет назад но и сейчас и тогда- молодежь нуждалась и нуждается в деньгах. Что делать? Ну если у вас запас терпения еще не иссяк-ждите. Ну а если нет терпения и очень хочется.... пофантазируйте, работы море, только не идите на все тяжкие (поступки) у вас вся жизнь впереди, берегите её,удачи

Roman Burmak

ты хочешь телефон сейчас
а на день рождения ноутбук?