Инна Ушакова

РОДИТЕЛИ! НУЖНА ПОМОЩЬ

Мы с сестрой близняшки. Мы с детства ( нам щяс 14) дружны и всегда думали об одном. Мы выросли и так и остались вместе дружны. Но мама с папой Хотят нас разделить. Она поедет к Бабушки а я к Тёте на 18 лет! Мы не хотим но они нас не слушают. Как тут быть ?!

Toshka

ну прям индийское кино.. . уже плачу.. . начинайте считать родинки)))

An
Anastasia

На родителей нельзя жаловаться