Каришка Кикачейшвили

нужна помощь. что делать если я замужем а люблю другого человека

Лейла Маммедова

А чем мы можем вам помочь? Боитесь ответственности и не хотите принимать решение сами? Неужели бросите все, если 20 пользователей напишут вам: бросайте.... Если не можете жить с тем, кого любите, то любите того, с кем живете. Семья - это намного больше, чем любовь. Тем более не факт, что вы сохранили бы свое чувство, если бы жили вместе с ним.

Юлия Большакова

Если есть дети и муж достойный, то переболейте своей любовью, как ангиной, и оставайтесь с человеком, который- отец детей!

Амирхон Мансуров

а ты вооще того друго го спроси он готов к переменам иль как ежели стушуется сиди в своем гнезде

Серега Шугаев

Ничего делать не надо.. любите.. только не выпячивайте свою любовь перед близкими вам людьми-им будет очень больно.. Не спешите с разводом.. время покажет любовь это или увлечение. Любовь-это не одно наслаждение.. Люди часто влюбляются-это они лукавят, когда говорят, что с ними такого не было,.. увлечения быстро проходят и только тогда начинаешь понимать, как дорог человек живущий рядом с тобой.. не дай бог потерять эти чувства.. Мудрости вам.

Алексей Целитель

Примините психологический приём " комната благодарности " по отношении к мужу . И я всегда в таких случаях говорю : что вас с мужем ждёт вы знаете, а там ...неизвестно ( вы же с ним не жили ) , а возвращаться будет некуда .

Ан
Анна

Думать! Что тебе важнее - муж с сыном или другой мужчина? Решать только тебе, в 28 уже пора научиться думать...

Надежда Дронова

не, а тот, кого любите, в курсе, что у вас на него далекоидущие и глубокозаводящие планы?
может его устраивало положение дел и ваше замужество?
Юлия Тимошенко ответила отлично.

любовь-это химия. . помните песню?
ну или химию.. .
ну или, любовь-любовник.
а муж-это муж.

Артур Ооо

Люди не склонны следовать руководству Библии в сфере половых отношений. Вопреки распространенному мнению, Библия не осуждает все сексуальные желания как греховные. В то же время она дает разумные советы относительно того, каким образом сексуальные желания должны удовлетворяться. Библия учит, что половые отношения допустимы только между мужчиной и женщиной, которые состоят в браке (Бытие 2:24; Матфея 19:4—6; Евреям 13:4).
Относительно половой распущенности в Библии говорится: «Убегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). Почему? Дальше в этом же стихе говорится: «Любой другой грех, который может совершить человек, — вне его тела, но занимающийся блудом грешит против собственного тела».

Андрей Неклюдов

главное точно разобраться в себе-любите, или, пардон, просто хотите. если второе-стоит ли огород городить?

Иван Стамов

Если он вас тоже любит и вы уверены, что он будет с вами и вы не променяете шило на мыло, то будьте с любимым. Все равно выбор са и и делать будите. А может вы ошиблись и любите мужа, просто ошибаетесь, так как чувства притупились в быту...

Nekruz

А в чем помощь-то? Странный вопрос

Дилшод Ашрапов

Дана - вам здесь если кто чего и напишет - да вот только решать вам и только вам, может и будете счастливы с другим мужчиной а может быть и наоборот - ведь много случаев когда мужчина в возрасте пусть и не солидном - а только станет обладать женщиной то становиться или тараном или на шею сядет - а ваш как ни крути - уже знаете что ждать от него да и дети явно общие есть
в любом случае выбор только за вами
хотя иногда говорят что лучше неделю прожить счастливо и умереть чем всю жизнь мучиться и страдать

Екатерина Зозуля

Никакой помощи и советов тут быть не может. Вам решать, что делать.

Владислав Плиско

а зачем выходили замуж тогда?
а тот которого вы любите, вас любит?
объясните все мужу, подайте на развод, и будьте с тем кого любите

Виктор Бочаров

думаю вам надо решить самой и все взвесить. если есть маленькие дети лучше останьтесть с мужем

Наиля Григорьева

Это грех. Вы не задумываетесь что есть ТОТ, кому придется давать отчет о своей жизни?

@A
@ Angelochek @

вешайся!

Ро
Роза

Любовь. И влюблённость на первом этапе. Штука безусловно хорошая, горячит кровь и придаёт жизни смысл, пусть обманчивый и ненадолго. Вот именно в "преходящести" вся проблема, семей, где любовь сохранили после 5 лет совместной жизни (полноценной, с детьми) - очень мало. Так что любовь в начале - 100%, в конце 0%, итого запишем 5% влияния, это процент тех семей, в которых она долго сохраняется.

Ни
Никита

Это может увлечение? Ребенка растить с дядей ну очень сложно. Это только в кино все просто и гладко. Потом может случиться так, что "близко локоть, да не укусить. "

Иван Горкун

Ну вы, девушка уже себе помогли. Он зайдет просто и посмотрит ваш профиль и что вы тут спрашиваете, и сам вам ответит. Ждите.

Ну а если серьезно - мы все взрослые люди и понимаем что любовь не вечна, мы на протяжении всей жизни еще будем влюбляться, и это нормально. Когда выходим замуж, даем себе отчет в последующих действиях - перед семьей, перед будущими детьми, перед мужем, перед родственниками, которые с обоих сторон успели уже стать близкими. . Представьте если бы все так влюблялись и разводились - что бы тогда было? Подумайте прежде, вы решение не только для себя принимаете.

Олеся Скворцова

в омут с головой не бросаться точно

Наталья Сухова

Скажи мужу!

Светлана Белкина

если ты умная женщина- сделай так, чтоб и тот и другой 2 дома построили.. .
типа соревнования

Кабанов Сергей

любовь приходит и уходит. попробуй мужа полюбить-замуж выходила-любила небось. подумай у него есть хорошие черты какие-то. а

Wladimir

Это раздел "Загородная жизнь". Тупая или читать не умеешь? Нет, если написала вопрос значит тупая...

Анастасия Головина

Развод, что тут ещё делать то.. . Главное не ошибиться

Sanya

В этом деле вам никто не поможет

Мария Полухина

переспи и решай на утро

Кирилл Козлов

Выяснить если другой отвечает взаимностью